Теперь мы семья) 15.09.18 сыграли свадьбу в большом зале ресторана Софиевский Посад!)
Хотим выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всему персоналу, поварам, официантам и персонально ТОП-менеджеру Алле Друцкой!
Алла на протяжении всей подготовки активно помогала, способствовала шикарнейшему проведению нашей долгожданной свадьбы!
Итог: Советую всем всем всем проводить ивенты в Посаде, не думать и забыть про переживания.
Это ТОП команда, повторюсь)
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете ресторан и всё для Вашего мероприятия. Думаю, что мой отзыв вам будет в помощь. Свадьба у нас была 18.08.18г., но я была на таких эмоциях, что сразу на второй или третий день написать отзыв, просто не могла по той причине, что переполняли эмоции на сколько, что в голове была нереальная эйфория, гости звонили и восхищались свадьбой от начала и до конца. Событие очень значимое в жизни и поэтому достаточно долго искали место для проведения мероприятия (дети сами искали, вели переговоры), но приехав в Софиевский Посад, мы решили остановиться на нем. Очень долго готовились, выбирали какие блюда, закуски и в итоге 18 августа все получилось замечательно! Нереальное спасибо всему персоналу отельно-ресторанного комплекса «Софиевский Посад» за чудесную атмосферу. В особенности хотелось бы поблагодарить банкетного менеджера — Аллу (которая занималась нашей свадьбой), специалист своего дела, и даже когда в день свадьбы, вдруг пустился ливень и намочил все стулья для церемонии на улице (перед самой церемонией), Аллочка, перезвонила мне, упокоила, что всё сейчас заменят до приезда молодых, и реально, стулья заменили на сухие (с ленточками и тканью, в таком цвете, как была свадьба) и даже в такой форс-мажорной ситуации всё оперативно решилось до приезда молодых и было готово для проведения церемонии. Особенно хочу отметить, шикарное место, мы были в большом зале (зал шикарный, территория, просто бомба очень красивая, зелено в цветах, фонтан), гостиничные номера на любой вкус, закрытая под охраной территория, дружелюбный весь коллектив. Свадьба у нас прошла на одном дыхании. Нам всё очень понравилось. Гости просто все до единого в восторге от свадьбы. Еда – выше всяких похвал, отдельное спасибо шеф-повару! Аллочке, спасибо за подбор меню и рекомендации (меню обговаривали очень много раз). Всё очень свежее, изыскано и вкусно, обширное меню способно удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Вкусно абсолютно всё, ни одного голодного или недовольного гостя, все подходили и хвалили все блюда, отзывы были исключительно положительные. От себя лично, могу порекомендовать мясо, которое вывозили и поджигали, извините, забыла, как называется (очень сочное и мягкое), блинчики с красной рыбой, салат с креветками, мясные блюда все без исключений вкусные. Отдельное спасибо за обслуживание, за быструю подача блюд, за красивую сервировку. Официанты были доброжелательны, выполняя малейшее пожелания гостей и тем самым показали свой высокий профессионализм. Повторюсь, что официанты обходительны и о-о-очень внимательны (не навязчивые). Также, нам посоветовали, флористов и ведущих — Фабрика Праздников Счастье Есть — Женя Болтянский и Виталия Кострова, ребята свою работу выполнили на все, всё было просто в ажуре, а также видиограф который записал изумительную Lav Story, НО об этом, я напишу отдельно, это сказочные ребята, и одним предложением здесь не развернёшься!!! Стоит отметить и то, что после окончания банкета ресторан не оставляет себе никаких излишков, весь оставшийся алкоголь, остатки еды, торта были очень аккуратно запакованы нам с собой в контейнеры (даже сами всё запаковывают), также, как и все цветы. Все эти составляющие можно найти именно в Софиевском Пасаде! Огромное спасибо всей вашей команде! Спасибо всему персоналу за работу и помощь в подготовке в том числе Алле, как банкетному менеджеру, который был на связи перед торжеством вовремя, помогал в том или ином вопросе, девушка просто чудо! А ещё один не мало важный нюанс, мы заказывали бусик, который практически всех гостей развез по домам, Аллочка перезванивала и прислала смс, что бусик ровно в назначенное время был подан, а так же нам вернули задаток который был изначально внёс на случай битой посуды или каких-то ещё непредвиденных нюансов. Желаем вам дальнейших успехов и процветания в вашем деле! Будем у вас отмечать все наши даты и не только! Будем всем, вас рекомендовать!!! Вам много благодарных и потенциальных клиентов! P.S. как только фотографии будут готовы, обязательно вам пришлем 🙂 Мама невесты. Ирина 18.08.18 г.
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу отельно-ресторанного комплекса Софиевский посад за прекрасное обслуживание и чудесную атмосферу. Отмечали свадьбу , все очень понравилось. В особенности хотелось бы поблагодарить банкетного менеджера — Аллу, специалист своего дела. Всем рекомендую посетить этот шикарный комплекс! Будем с мужем приезжать к вам отмечать годовщину))
Праздновали свадьбу в Софиевском Посаде. Очень благодарны за прекрасный и запоминающийся вечер! Все было на высоте! Убранство зала, за что отдельное спасибо Евгению, очень вкусная кухня и просто прекрасное отношение от всех работников. Алла, вы — прекрасный специалист и очень приятный человек, спасибо вам!!!
Свадьба 04.08.2018
Выражаем огромную благодарность сотрудникам отельно-ресторанного комплекса "Софиевский Посад" за помощь в праздновании одного из самых счастливых дней в нашей жизни-наша свадьба. Особая благодарность банкетному менеджеру Алле за оказанную помощь в организации обеспечении и проведении нашего торжества! Нам понравилось абсолютно всё: гостиница с уютными номерами, ресторан с невероятно вкусной кухней и очень красивой территорией комплекса. Мы остались очень довольны, что остановили свой выбор именно здесь! Ещё раз огромное спасибо всему коллективу Софиевского Посада за незабываемые впечатления на нашей свадьбе!
Ми святкували весілля у залі ресторану 4 серпня цього року. Оскільки своє свято ми організовували самі, тому обирали ресторан дуже прискіпливо і ретельно. Як тільки вперше приїхала у заклад було відчуття — так, це те, що я б хотіла бачити у свій день))) Звичайно страшенно хвилювалась чи все буде так, як обговорювали з весільними менеджерами. Були кілька дрібних нюансів, які швиденько виправили. Неймовірно смачна кухня — дуже вишукана подача страв, великі порції, широкий асортимент меню. Для тих, хто у пошуках закладу для святкування можу Вас запевнити, що тут ідеальне поєднання ціни і якості. Я довго обирала заклади у Києві і поблизу, тому зі свого досвіду можу впевнено сказати, що тут дуже комфортні умови для святкування весілля. Перш за все вразила дуже структурована і чітка робота адміністратора, немає жодних прихованих оплат. Усе грамотно, доступно розписано. Неймовірно красивий зал ресторану, який абсолютно не потребує додаткового декору (повірте, на цьому Ви зможете зекономити суттєву суму). Величезним плюсом закладу є те, що тут можна замовити цілий спектр послуг — арки, ширми, ведучі, музиканти і т.д. Це полегшує організацію і економить кошти (нема сенсу платити за доставку арок і т.д). Безмежно рада, що ресторан порекомендував шикарну ведучу і солістку Юлію. Неймовірний голос і манера виконання, усі конкурси дуже цікаві і доречні. Офіціанти працювали дуже злагоджено і професійно. І ще, що для мене було дуже важливо, територія посаду облагороджена зеленою зоною, фонтаном, квітами, качелями. Нам і гостям було приємно прогулюватись ввечері територією при ресторані, чистою та доглянутою.
Загалом, це той рідкісний випадок, коли сервіс в Україні приємно вражає. Я дуже сподіваюсь, що Софіївський посад буде процвітати, а ми на свою першу річницю обов’язково завітаємо сюди, щоб згадати як це все було прекрасно!
Праздновали свадьбу в малом зале. Все понравилось. Еда-вкусная, обслуживание-отличное, атмосфера-супер. Спасибо менеджерам Алле и Ирине, официанту Наталии и всему персоналу!
Гарні номера, смачна кухня, чудові банкетні зали, адміністрація закладу дійсно намагалася зберегти наші кошти, під час проведення весілля, допомогли із всіма необхідними професіоналами для весілля і тому все пройшло гладко і без проблем. Гості залишилися дуже задоволеними і питали наскільки важко було це все організувати, але коли чули відповідь, що ми взагалі не парилися — то дуже дивувалися
Свадьба 29-06-18.
Большое спасибо всем сотрудникам Софиевского Посада за помощь в организации свадьбы .
1. Кухня — очень вкусно , красивая подача и комбинация блюд.
2. Обслуживание -девушки официанты обслуживающие свадьбу делали всё незаметно и профессионально.
3.Менеджер по банкетам Алла…Огромное спасибо!Спасибо за Ваше терпение и понимание, спасибо за помощь и все подсказки в выборе меню.Были учтены все наши пожелания и просьбы. Алла была с нами на связи даже в свои выходные и очень терпеливо и детально всё объясняла. Алла,Вы профессионал!
Всё очень понравилось.
Распорядитель Алла очень доступно всё объяснила, помогла с меню фуршета, расстановкой мебели и таймингом.
Так же нам пошли на встречу с арендой самого зала. За наш небольшой бюджет всё выглядело очень достойно.
Гости остались довольны как самим праздником так и форматом.
Утром официанты помогли собрать оставшийся алкоголь и погрузить в машину.
Спасибо всем ВАМ, за праздник,который состоялся 28 февраля 2018 года. Спасибо лично Павлу Александровичу, Алочке за обстановку, мне, да не только мне, а всем моим друзьям, коллегам было очень комфортно, вкусно и уютно. Так держать! С любовью и уважением Народная артистка Украины ЛИЛИЯ САНДУЛЕСА.
Отмечали свадьбу 27.10.2017.хочу также отметить, что это у меня уже третья свадьба в этому году. Есть с чем сравнить. У сына была в ""Трех мушкетерах"", у второй дочери в ""Соби клаб"" и третья ""Софиевский посад"". Не хочу много писать и говорить, но могу сказать одно: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ВЫБИРАЯ ЭТОТ РЕСТОРАН!!! И полностью доверьтесь банкетным менеджерам.У нас была — АЛЛА!!!!
Я сделала большую ошибку подозревая Аллу и не доверяя ей… за час!!!! до свадьбы пришлось галопом все исправлять и делать так как она советовала. Лучшие флористы, кендибар и все остальное НЕ НАДО ИСКАТЬ!!!!! Берите все в ресторане!!! Это намного удобней и дешевле и лучшее!!! Особенно свадебное агенство Акварель, руководитель Александр!!!!
А кухня!!!!! А презентация подачи блюд!!! Мы остались очень довольны и советуем всем!!!!!
на всякий случай, что я живой человек даже оставляю свой номер: (068)786-48-84. Если будут вопросы звоните, расскажу все подробно!!!!
Всім доброго дня!
Нарешті вирішила залишити відгук про ресторан СП- а то ніяк не доходили руки. Подумала, що поганий відгук залишить багато людей, а от хороший…?)
Ну, що ж почнемо…
У вересні місяці у нас було весілля. До вибору залу підходили дуже ретельно, і до кухні в тому числі. Ви відвідали багато ресторанів, але коли потрапили в СП відразу зрозуміли, це те що нам потрібно- велика зала, де буде зручно розмістити гостей для бенкету, танців та конкурсів, багато світла, приємні темлі тона (підходять під будь-яку гаму весілля), а тереторія, це взагалі треба писати окремий пост))))…просто розкішно!!
Кухня- всі гості питали, хвалили та просто «»восхищались»» печінкою в беконі))) здається звичайний салат з овочами, але оригінальна заправка- і вуа-ля, салат у всіх «»на слуху»»!!! Кухня просто супер!!Немає слів!!
А тепер поради тим, хто думає чи бронювати СП!
Ціни: так, вони вище середнього, за алкоголь і фрукти є окрема ціна- ніж в інших стандартних ресторанах. Хто хоче голубці, шубу і фарширований перець бачити на столах у себе на весіллі- ласкаво просимо в «»Хутір»», а хто хоче бачити вишукану європейську кухню — ласкаво просибо в «»Софіївський Посад»»!
Я, мій чоловік, а особливо гості- залишились дуже задоволені, і ні на мить не пошкодували. що обрали цей ресторан для одної із важливох подій у нашому спільному житті!!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о недельной конференции в данном отеле.
Нашим менеджером на всю неделю была Елена. Замечательная, внимательная профессионал своего дела !!! Если что-то надо было, сразу все несла, звонила спрашивала все ли в порядке. Были приятно удивлены. Каждое утро все залы были готовы к рабочему процессу. Так что большое ей спасибо за это!!
И хочу отметить выпечку, все было всегда свежее и вкусное.
Будем приезжать еще… )))
