Отель мирового уровня. Удивлен. Особое спасибо администратору Юле. Очень приятно, что на Украине есть такие отели. Обязательно вернусь! Спасибо."
Дорогие сотрудники! Вы большие молодцы! Обслуживание просто супер, отель на самом высшем уровне, кухня отличная! Спасибо вам!"
Спасибо огромное, Софиевский посад! Это то место, которое мы запомним на всю жизнь и куда хочется вернуться снова»"
Очень круто. Отдельного внимания достойна сауна!!! Спасибо большое."
Все понравилось, идеально!!! Понравилось ВСЕ!!! Отношение как к единственному гостю!!! Так Держать!!!"
От молодоженов Ирины и Александра выражаем огромную благодарность коллективу отеля «Софиевский Посад», вчастности администратору Татьяне за теплый прием, высокий профессионализм, уютную обстановку. Мы чувствовали себя как дома! Обязательно вернемс к Вам на годовщину свадьбы!!! Спасибо!!!"
Отмечали день рождения коллеги. Выражаем благодарность кухне, коллективу комплекса за радушный прием, домашнюю кухню и семейный уют. Высокий уровень сервиса. Спасибо. СПА просто супер!!! Будем ходить сами и рекомендовать друзьям!!!"
Большое спасибо за оперативность, внимание, чистоту и красоту. Провели встречу наших представителей со всей Украины и будем вместе с Вами выходить также на мировой уровень! Удачи и до встречи! Большое спасибо Ирине и девченкам на ресепшене. Ну и ресторан – Молодцы!"
Лучшей гостиницы я не видел и не знал! А сауны!!! А персонал!!! Желаем всем здоровья и успехов!"
Спасибо гостинице Софиевский посад за отличный сервис. Після одруження провели у Вас перший свій день…це був Медовий День! Дякуємо!”
It”s Like “Home…sweet home”! Великолепное обслуживание, уютный номер! Отличная атмосфера! Все просто супер!"
Отмечали свадьбу и хотим поблагодарить персонал ресторана за очень вкусную еду и обслуживание на высшем уровне. Все было замечательно! Праздник удался на все 100%. Еще раз – огромное спасибо! Успехов."
Отмечали мы в этом прекрасном и уютном ресторане свою свадьбу. Остались довольны все, начиная с родителей, заканчивая друзьями и мы в том числе. Особенное спасибо администратору Тамаре, старшему официанту Екатерине, бармену Валентину и Юлии на рецепшине , которая предложила нам прекрасный номер!!! Все огромное спасибо!!! Процветания Вам. P.S. Теперь будем рекомендовать Вас всем!!!"
очень хорошее обслуживание спасибо обслуживающему персоналу «Софиевского Посада»
Відмінний готель і ресторан, дуже затишно і комфортно, все продумано до дрібниць, це кращий готель в якому ми коли-небудь були з чоловіком, в співвідношенні ціна і якість. Чудово відпочили від міської метушні, приїдемо ще і дуже скоро!! Спасибі!
Работа администратора меня поразила своей обязательностью. (администратор Ксения)."
Хотим выразить благодарность всему обслуживающему персоналу «Софиевского Посада». Выбрав ваш ресторан для празднования нашего важного дня – свадьбы, были приятно удивлены профессионализмом и вкусной кухней! Особое спасибо администратору Тамаре – благодаря ей наш праздник прошел гладко, организовано и без всяких курьезов! Спасибо всем!"
Дуже дякуємо за чудово організовану зустріч молодят. Весільний Люкс, сюрприз, сніданок – все сподобалось! Дуже затишно і романтично. А ваш СПА -комплекс заслуговує окремої подяки. Сюди ми будемо повертатись ще і ще! Дякуємо.”
Дякуємо за чудовий сервіс та привітний персонал. Готель чудовий! Номер затишний, все дуже сподобалось!
Спасибо за уют, комфорт и релакс. С наилучшими пожеланиями молодожены!
Я тут вдома 😉
Мои приоритеты – чистота и покой. Отдых в этом месте удовлетворил по всем показателям. Чисто. Комфортно. Красиво. Достойное место для достойных людей."
Отдыхал с женой в сауне «Лазурь», но в следующий раз пойдем в «Императорскую» – там бассейн большущий и есть финская и инфракрасная сауна. Задержались до глубокой ночи – оказалось, что сауны здесь работают круглосуточно! Рекомендую всем!"
I recomened this hotel
